Форма отправки письменных обращений

Письменное обращение может быть отправлено почтой России или на электронный адрес медицинской организации.

Почтовый адрес БУЗ ВО ВГКП №4:

394077, г. Воронеж, ул. Лизюкова, д.24

Адреса электронной почты для приёма обращений граждан:

mail@gkp4.zdrav36.ru, gkp4@tmo-10.vrn.ru

(Шаблон обращения см. ниже)

Письменное обращение при личном обращении граждан в медицинскую организацию регистрируется у заведующей канцелярией в каб. №8420 основного корпуса поликлиники (ул. Лизюкова, 24).

Уважаемые пользователи!

Обращения граждан, направленные в электронном виде на официальный сайт БУЗ ВО «Воронежская городская клиническаяполиклиника №4», регистрируются и рассматриваются как письменные обращения в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Срок рассмотрения обращения - 30 дней со дня регистрации.

Группа обращения *

• Обращение, связанное с оказанием медицинской помощи
  • Обращение, НЕ связанное с оказанием медицинской помощи

Метод получения ответа *

• По электронной почте
  • Почтовым отправлением

В целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения в установленные сроки необходимо в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события, а также можно указать телефон для возможного уточнения содержания Вашего обращения.

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть Вашего обращения.

Размер файла вложения не может превышать 5 МБ.

Для вложений допустимы следующие форматы файлов: doc, docx, rtf, txt, xls, xlsx, jpg, jpeg, png, mp3, wav, avi, mp4, mov.